![Декоративные боковые молдинги F-52M Декоративные боковые молдинги F-52M](https://topdiski.lv/image/cache/catalog/RIDER-/f-52m-1000x1000w.png)
![Декоративные боковые молдинги F-52M Декоративные боковые молдинги F-52M](https://topdiski.lv/image/cache/catalog/RIDER-/f52m-1-1000x1000w.jpg)
![Декоративные боковые молдинги F-52M Декоративные боковые молдинги F-52M](https://topdiski.lv/image/cache/catalog/RIDER-/f52m-2-1000x1000w.jpg)
![Декоративные боковые молдинги F-52M Декоративные боковые молдинги F-52M](https://topdiski.lv/image/cache/catalog/RIDER-/f-52m-80x80w.png)
![Декоративные боковые молдинги F-52M Декоративные боковые молдинги F-52M](https://topdiski.lv/image/cache/catalog/RIDER-/f52m-1-80x80w.jpg)
![Декоративные боковые молдинги F-52M Декоративные боковые молдинги F-52M](https://topdiski.lv/image/cache/catalog/RIDER-/f52m-2-80x80w.jpg)
- Наличие: РАСПРОДАН
- Товарный код: F-52M
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: RIDER
Боковые молдинги являются довольно универсальными (одна модель подходит на несколько авто), но они максимально близко адаптированы к каждому авто из списка ниже и выглядят как оригинальные. Они произведены из прочного пластика (полиуретан).
Молдинги это не только декоративный элемент , а так же практичный - они защищают двери от царапин и других мелких повреждений. Они клеются к кузову при помощи ленты 3M , которая идет в комплекте.
В комплекте 4 молдинга - два передних и два задних. Цена указана за комплект.
RIDER производит продукты высокого качества , которые соответствуют качеству оригинальной продукции.
Молдинги F-52M подходят к этим авто:
MB VITO/ V-CLASS 2014-...
ВИДЫ ДОСТАВОК ПО ЛАТВИИ:
VENIPAK пакоматы (если товар вмещается в шкафчик) = 2.00 Eur
DPD pick-up пакоматы (если товар вмещается в шкафчик) = 3.00 Eur
OMNIVA пакоматы (если товар вмещается в шкафчик) = 3.50 Eur
Наш курьер по Риге (в зависимости от адреса) = 5.00 - 6.00 Eur
Доставка курьером по Латвии - цена доставки будет уточнена после обработки заказа , но оплата НЕ БУДЕТ взиматься до согласования цены доставки с клиентом